By Electrodepot
Microondas con Grill 20L VALBERG 700W 1000W Negro Mecánico MWO 20 GM K343C
Descubre nuestro microondas con grill VALBERG MWO 20 GM K343C.
Grill
La función grill te permite gratinar y dorar los platos gracias a la resistencia situada en la parte superior del interior del microondas.Capacidad pequeña
20 litros.Mandos mecánicos
Fáciles de usar, pero menos precisos que los mandos electrónicos o táctiles.Diámetro del plato giratorio
25,5 cmVídeo
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta marzo 2029
Cambio por uno nuevo o por un cupón canjeable
Características
| Marca | VALBERG |
| Tipo | Grill |
| Libre instalación/Encastrable | Libre instalación |
| Capacidad | 20L |
| Potencia del microondas (W) | 700W |
| Potencia grill (W) | 1 000W |
| Potencia horno (W) | 0W |
| Niveles de potencia | 9 |
| Numero de programas automáticos | 0 |
| Tipo de mandos | Mecánica |
| Teclas de inicio rápido 30 segundos | No |
| Luz interior | Sí |
| Diámetro del plato | 25,5cm |
| Función descongelación | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Reloj | No |
| Recubrimiento de la cavidad | cavidad pintada |
| Tipo de tablero | torneado |
| Bandeja desconectable | No |
| Dimensiones del producto | AL 28,2 cm x AN 43,9 cm x PR 35,5 cm |
| Dimensiones paquete | AL 29,1 cm x AN 48,8 cm x PR 38 cm |
| Dimensiones de la cavidad | H,20,6cm x L 30,6 cm x P 30,4 cm |
| Colores | Negro |
| Peso bruto | 11,69kg |
| Consumo de energía en modo apagado | 0,1W |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 962453 |
