Electrochollos
Plancha vapor CALOR FV2C40C0 VIRTUO 30
19€90
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | CALOR |
| Potencia (W) | 2 000W |
| Caudal vapor (g/min) | 27g/min |
| Función planchado vertical (g/min) | 120g/min |
| Planchado vertical | Sí |
| Función de pulverización | Sí |
| Selección de temperatura y vapor. | manual |
| Capacidad | 240ml |
| Parada automática | No |
| Autolimpieza | No |
| Longitud del cable | 1,9m |
| Dimensiones del producto | AL 13,4 cm x AN 30,6 cm x PR 17,8 cm |
| Dimensiones paquete | AL 17,8 cm x AN 30,4 cm x PR 13,4 cm |
| Peso neto | 1,15kg |
| Código del artículo | 10010124 |