Smart TV QLED EDENWOOD 50 Pulgadas 4K UHD
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | EDENWOOD |
| Clase energética | E |
| Tamaño pantalla en cm | 127cm |
| Tamaño de pantalla | 50" |
| Resolución | UHD 4K |
| Visualización | QLED |
| Smart TV | SmartTV |
| Distancia recomendada | 1,52 - 1,78m |
| Bluetooth | No |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Sí |
| Sintonizador de TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Contraste | 5 000 : 1 |
| Luminosidad | 250Nits |
| Funciones USB | Reproductor audio foto vídeo |
| Número de puertos HDMI totales | 3 |
| Número de puertos HDMI 2.1 totales | 0 |
| Euroconector | 0 |
| Óptico | 1 |
| Jack | Sí |
| Puesta en espera programable | No |
| Frecuencia de pantalla | 50Hz |
| Accesorios. | Pilas Incluidas, 1 Mando A Distancia |
| Ambilight | No |
| Interfaz común | CI + |
| Peso del producto | 12,6kg |
| Soporte de pared | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensiones del producto | AL 69cm x AN 111cm x PR 31,6cm |
| Dimensiones paquete | AL 73,5 cm x AN 121 cm x PR 12,6 cm |
| Peso bruto | 10,3kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10010171 |
