TV QLED SAMSUNG 75Q7F2AUXXH
664€96
Garantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | SAMSUNG |
| Clase energética | G |
| Tamaño pantalla en cm | 191cm |
| Tamaño de pantalla | 75" |
| Resolución | 3840 x 2160 |
| Distancia recomendada | 2,27 - 2,65m |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Funciones USB | Reproductor audio foto vídeo |
| Número de puertos HDMI totales | 3 |
| Euroconector | 0 |
| Jack | No |
| Soporte de pared | F3, D3 |
| Dimensiones del producto | AL 96,24cm x AN 167,75cm x PR 6,11cm |
| Dimensiones paquete | AL 110 cm x AN 182 cm x PR 16 cm |
| Peso bruto | 32kg |
| Código del artículo | 10018922 |
