Electrochollos
Robot aspirador DREAME L10S ULTRA GEN 3
399€96
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | DREAME |
| Tipo de robot | Robot aspirador |
| Estación de vaciado | Agua limpia + agua sucia + polvo + secado de mopas |
| Tecnología | Láser y cámara |
| Utilización | Todo tipo de suelos |
| Autonomía | 3h |
| Accesorios. | Base de drenaje |
| Capacidad | 4,5L |
| Cartografía | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Características adicionales | El DREAME L10S Ultra Gen3 se distingue por su base todo en uno PowerDock™ que revoluciona el mantenimiento doméstico. Esta estación base multifuncional permite un vaciado automático del depósito de polvo, una limpieza y secado con aire caliente de la mopa, así como un llenado y vaciado automáticos de los depósitos de agua y detergente. Con una capacidad de bolsa de polvo de 3,2 L y depósitos de agua limpia/sucia de 4,5 L/4,0 L, este robot minimiza las intervenciones manuales y garantiza hasta 100 días de funcionamiento autónomo. Además, la aplicación intuitiva y los comandos de voz integrados ofrecen una personalización y gestión simplificada de las tareas de limpieza. |
| Colores | Blanco |
| Peso neto | 13,12kg |
| Peso bruto | 16,52kg |
| Dimensiones del producto | AL 45 cm x AN 59 cm x PR 34 cm |
| Dimensiones paquete | AL 43,3 cm x AN 45,3 cm x PR 64,8 cm |
| Índice de reparabilidad | 8.3 |
| Código del artículo | 10016676 |