Electrochollos
Silla TRUST GAMING Ruya Fabric
129€96
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | TRUST GAMING |
| Tipo de producto | Silla Gaming |
| Colores | Gris |
| Materia principal | Tejido |
| Hauteur réglable | Sí |
| Apoya-brazos | 3D |
| Densidad de la espuma (kg/m3) | 24 |
| Peso máximo soportado | 150kg |
| Respaldo reclinable | Sí |
| Inclinación máximo | 180° |
| Asiento basculante | Sí |
| Iluminación | Nee |
| Dimensiones de las ruedas delanteras | 2" |
| Características adicionales | ° Respaldo reclinable con bloqueo, ° Cojín cervical y lumbar. |
| Dimensiones del producto | AL 134 cm x AN 71 cm x PR 75 cm |
| Peso bruto | 22kg |
| Dimensiones paquete | AL 29 cm x AN 83 cm x PR 65 cm |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | TRUST INTERNATIONAL BV |
| Dirección de envio | 600 LAAN VAN BARCELONA 3317 DD DORDRECHT |
| correo electrónico | SUPPORT@TRUST.COM |
| Código del artículo | 10011446 |