Electrochollos
Soporte universal para volante AMSTRAD AMS-RACE-PILOT
54€96
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | AMSTRAD |
| Sistema | Soporte para volante, pedal y palanca de cambios |
| Colores | Negro |
| Materia principal | Acero |
| Plegable | Sí |
| Soporte para la cabeza | No |
| Apoya-brazos | Ninguno |
| Inclinable | Sí |
| Soporte de volante integrado | Sí |
| Pedalier integrado | Sí |
| autoensamblaje | Sí |
| Dimensiones del producto | AL 56 cm x AN 49 cm x PR 57 cm |
| Peso bruto | 12,7kg |
| Dimensiones paquete | AL 17 cm x AN 62 cm x PR 52,5 cm |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | CHURCHILL |
| Dirección de envio | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| correo electrónico | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Código del artículo | 993618 |