Electrochollos
SSD interno VERBATIM Sata 512Gb Vi550 S3
34€94
Garantía incluida : 3 años
Hasta marzo 2029
Características
| Marca | VERBATIM |
| Formato | 2.5 |
| Tipo | SATA 6Gbps (compatible SATA 3 GBPS et SATA 1,5 Gbps) |
| Capacidad de almacenamiento total | 512Go |
| Conectores disco duro | Sata |
| Wifi | No |
| Compatibilidad PC/MAC | Windows |
| Materia principal | Plástico |
| Colores | Negro |
| Características adicionales | Detalles del producto ► Disco interno de circuitos integrados de 2,5 pulgadas SATA III 7 mm ► Alta fiabilidad con controlador flash superior ► Disco SSD para clientes, ideal para actualizar ordenadores de sobremesa y portátiles ► Velocidades de escritura de hasta 550 MB/s ► Mejore el rendimiento de su PC y ejecute sus aplicaciones más rápido ► Bajo consumo para una mayor duración de la batería ► Recomendamos la instalación por un profesional |
| Categoría | Nuevo |
| Dimensiones del producto | AL 10,05 cm x AN 6,99 cm x PR 0,7 cm |
| Dimensiones paquete | AL 15,9 cm x AN 10,9 cm x PR 2,4 cm |
| Peso neto | 0,45kg |
| Peso bruto | 0,62kg |
| Código del artículo | 10013724 |