TV SAMSUNG 65" U8072F 4k Ultra Hd Smart Tv Wifi
419€96
Garantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | SAMSUNG |
| Clase energética | G |
| Tamaño pantalla en cm | 165cm |
| Tamaño de pantalla | 65" |
| Resolución | UHD 4K |
| Visualización | Led |
| Smart TV | SmartTV |
| Distancia recomendada | 1,97 - 2,30m |
| Bluetooth | Sí |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Sí |
| Sintonizador de TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Funciones USB | Reproductor audio |
| Número de puertos HDMI totales | 3 |
| Euroconector | 0 |
| Óptico | 0 |
| Jack | No |
| Accesorios. | 1 Mando A Distancia |
| Peso del producto | 14,5kg |
| Soporte de pared | I3, F3, D3 |
| Dimensiones del producto | AL 88cm x AN 144cm x PR 22cm |
| Dimensiones paquete | AL 93 cm x AN 158 cm x PR 14 cm |
| Peso bruto | 21kg |
| Código del artículo | 10012156 |
