Vasos de agua x12
3€49
Características
| Tipo de producto | Vaso |
| Colores | Transparente |
| Materia principal | Vidrio |
| Capacidad | 20cl |
| Lavables en lavavajillas | Sí |
| Características adicionales | Pack de 12 vasos Capacidad 20 cl Vasos apilables, ideales para el almacenamiento |
| Dimensiones del producto | AL 11 cm x AN 10 cm x PR 22 cm |
| Dimensiones paquete | AL 11 cm x AN 10 cm x PR 22 cm |
| Peso bruto | 0,62kg |
| Código del artículo | 957592 |