Precio imbatible
Frigorífico 1 puerta HIGH ONE 1D 242 E W742C
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | HIGH ONE |
| Tipo de refrigerador | Frigorífico una puerta |
| Colores | Blanco |
| Número de personas | 2 |
| Volumen útil total | 242L |
| Volumen útil frigorífico | 242L |
| Tipo de frío | Estático |
| Descongelación del frigorífico | Sí, manual |
| Capacidad de congelación (kg/24h) | 0 |
| Puerta reversible | Sí |
| Número de bandejas frigorífico | 4 |
| Clase energética | E |
| Nivel acústico | 40dB |
| Alarma puerta abierta | No |
| Weergave | No |
| Termostato | Sí |
| Dispensador de agua | No |
| Altura producto | 142,6cm |
| Dimensiones del producto | AL 142,6 cm x AN 54,4 cm x PR 55,6 cm |
| Dimensiones paquete | AL 146,9 cm x AN 57,5 cm x PR 59 cm |
| Peso bruto | 42kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 983822 |
