By Electrodepot
Horno de sobremesa 46L VALBERG MO 46L MF 225C V2
Garantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Cambio por uno nuevo o por un cupón canjeable
Características
| Marca | VALBERG |
| Potencia (W) | 1 800W |
| Capacidad | 46L |
| Modo de cocción | cocción tradicional, Calor envolvente |
| Temperatura mínima (°C) | 90°C |
| Temperatura máxima (°C) | 230°C |
| Tipo de mando | Mecánica |
| Iluminación | Ja |
| Temporizador | Sí |
| Limpieza del horno | MANUAL |
| Dimensiones del producto | AL 37 cm x AN 57 cm x PR 43 cm |
| Dimensiones paquete | AL 40,3 cm x AN 61,1 cm x PR 46,2 cm |
| Colores | Negro E Inox |
| Peso bruto | 12,9kg |
| Consumo de energía en modo apagado | 0W |
| Modo de apagado automático | 0min |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10003692 |
