Electrochollos
DVD portátil THOMSON THP359
69€05
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | THOMSON |
| Tipo | Lector DVD pantalla giratoria |
| Visualización | Led |
| Soporte | Sujeción reposacabezas |
| Tipo de mandos | No |
| Lector doble | No |
| Sintonizador de TV | No |
| Tamaño de pantalla | 9" |
| Tamaño pantalla en cm | 22,7cm |
| Puerto USB | Sí |
| Ranura micro SD | No |
| Autonomía | 2h |
| Jack | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Accesorios. | Cargador Usb De Coche, Soporte Reposacabezas, Soporte Click & Go, Mando A Distancia Multifunción |
| Colores | Negro |
| Dimensiones del producto | AL 4 cm x AN 34,8 cm x PR 18 cm |
| Dimensiones paquete | AL 20,2 cm x AN 33 cm x PR 8,5 cm |
| Peso neto | 0,9kg |
| Peso bruto | 1,2kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | DPA EUROPE |
| Dirección de envio | 7 RUE GABIAN 98000 MONACO |
| correo electrónico | CONTACT@DPA-EUROPE.COM |
| Código del artículo | 974520 |
