BISSELL SPOTCLEAN PRO 1558N 750W Depósito 2,9L Negro Rojo Limpia Tapicerías Quitamanchas Difícil
169€96
Descubre nuestro Limpiador de manchas BISSELL SPOTCLEAN PRO 1558N
2,9L
Capacidad del depósito de agua limpia3,5L
Capacidad del depósito de agua suciaAlfombras
Ideal para alfombrasCoche
Ideal para cochesSofás
Ideal para sofásEste quitamanchas elimina las manchas más difíciles gracias a la combinación del power-jet, su potente succión, los accesorios especializados y las moléculas de oxígeno activo de su fórmula de limpieza.
Características
| Tipo de producto | Limpiador Quitamanchas |
| Utilización | Alfombras, moquetas, coches, sofás |
| Potencia (W) | 750W |
| Autonomía | 0min |
| Depósito de agua limpia | 2,9L |
| Depósito de agua sucia | 3,5L |
| Modo autolimpieza | Sí |
| Sensor de suciedad | No |
| Accesorios. | Herramienta para manchas resistentes de 8 cm, Pincel para manchas resistentes de 15 cm, muestra Oxygen Boost |
| Características adicionales | Particularmente adecuado para el mobiliario gracias a la elección de la herramienta con cepillo o sin cepillo. Lavado continuo con agua limpia gracias a los depósitos separados. Depósito de agua sucia y de residuos fácilmente extraíble y vaciable sin contacto - fácil de limpiar |
| Colores | Negro Y Rojo |
| Dimensiones del producto | AL 36 cm x AN 25 cm x PR 36 cm |
| Dimensiones paquete | AL 31 cm x AN 38,5 cm x PR 44 cm |
| Peso neto | 6kg |
| Peso bruto | 7,6kg |
| Garantie légale France | 24 |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ARB SAS |
| Dirección de envio | 8 RUE THOMAS EDISON 67450 MUNDOLSHEIM |
| correo electrónico | SUPPORT-FR@LAVAFIELDS.COM |
| Código del artículo | 975279 |