Electrochollos
Microondas multifunción VALBERG MWO 28L 902C
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Tipo | Multifunción |
| De libre instalación / Integrable | Sí, de libre instalación |
| Capacidad | 28L |
| Potencia grill (W) | 1 200W |
| Potencia horno (W) | 2 200W |
| Niveles de potencia | 5 |
| Número de programas automáticos | 8 |
| Tipo de mandos | Electrónico |
| Teclas de inicio rápido 30 segundos | No |
| Iluminación | Ja |
| Diámetro (cm) | 31,5cm |
| Temporizador | Sí |
| Reloj | Sí |
| Bandeja desconectable | Sí |
| Dimensiones del producto | AL 30,4 cm x AN 51 cm x PR 41 cm |
| Dimensiones paquete | AL 32,6 cm x AN 57,6 cm x PR 43,6 cm |
| Dimensiones de la cavidad | H 24,15cm x L 34,5 cm x P 34,3 cm |
| Características adicionales | Menús programados: Patatas, verduras, pizza, carne, palomitas, pescado, pasta, bebida |
| Colores | Negro |
| Peso bruto | 20,7kg |
| Consumo en modo de espera | 0,8W |
| Modo de apagado automático | 20min |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10006087 |
