Patinete eléctrico Urbanglide E-Cross Pro - 800 W, 50 km, suspensión total y 10" todoterreno
479€96
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | URBANGLIDE |
| Peso máximo soportado | 120kg |
| máxima velocidad | 25Km/h |
| Autonomia | 50km |
| información cliente | Esta estimación se proporciona solo a título informativo y puede variar según las condiciones reales de uso. |
| Tiempo de carga (Hora) | 8 |
| Tipo de batería | 13Ah |
| Peso del producto | 23 000g |
| Dimensiones de las ruedas delanteras | 10" |
| Dimensiones paquete | AL 52 cm x AN 24,5 cm x PR 120 cm |
| avisos de seguridad | MANTENGA A SU HIJO BAJO VIGILANCIA |
| Colores | Negro |
| Características adicionales | Descubra aquí la nueva regulación sobre los patinetes eléctricos |
| Peso bruto | 26,8kg |
| Código del artículo | 10001190 |