By Electrodepot
Placa vitrocerámica VALBERG VHP 1Z K 121C
Descubre la placa vitrocerámica VALBERG VHP 1Z K 121C.
Vitrocerámica - radiante
Calentamiento rápido y cómodo, ideal para cocinar con facilidad, aunque menos eficiente que la inducción. El calor del área de cocción se mantiene fijo y no se adapta al tamaño del recipiente.Potencia
1200 W para un calentamiento rápido y eficiente.Mandos mecánicos
Sencillos de usar, ideales para un manejo rápido, aunque menos precisos que los controles electrónicos o táctiles.Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Cambio por uno nuevo o por un cupón canjeable
Características
| Marca | VALBERG |
| Tipo de placa | Vitrocerámica |
| Número de quemadores | 1 |
| Potencia de los quemadores | 1200W |
| Encendido | Manual |
| Tipo de mandos | Mandos |
| Seguridad de cocción | testigos de operación |
| Dimensiones del producto | AL 8,6 cm x AN 28 cm x PR 25,7 cm |
| Cable suministrado | Si |
| Dimensiones paquete | AL 9 cm x AN 29 cm x PR 29,7 cm |
| Peso bruto | 1,65kg |
| Consumo en modo de espera | 0,48W |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 975827 |
