Electrochollos
Robot de piscina SANEO P3
399€96
Características
| Tamaño (m²) | 200m² |
| Profundidad de la piscina | 3m |
| Zonas de limpieza | Fondo + Paredes + Línea de agua |
| Pendiente máxima % Principio de siega | 10 |
| Limpieza horizontal de la línea de flotación | Sí |
| Tiempo de carga (Hora) | 3,5 |
| Tiempo de ciclo (min) | 180min |
| Potencia de aspiración (m³/h) | 12m³/h |
| Caudal / potencia de aspiración (LPH) | 10 000l/h |
| Nivel de filtración (micras) | 300 |
| Detección de obstáculos | No |
| Cartografía | No |
| Limpieza adaptativa | No |
| Aplicación requerida para una funcionalidad óptima | No |
| Comunicación submarina | No |
| Estación de carga | No |
| Caddy | No |
| Características adicionales | ° 4 modos: Paredes, Línea de agua, suelo o automático ° Depósito: 4L ° Control preciso con giroscopio y sensores ultrasónicos ° Ideal para piscinas enterradas de todas las formas y superficies (vinilo, cemento, fibra de vidrio, azulejos ...) |
| Dimensiones del producto | AL 21,8 cm x AN 43 cm x PR 40 cm |
| Dimensiones paquete | AL 27,3 cm x AN 44,5 cm x PR 48 cm |
| Peso neto | 10,5kg |
| Peso bruto | 11,5kg |
| Garantie légale Espagne | 36 |
| Código del artículo | 10016414 |