Robot limpiador sin cable para piscina AIPER SCUBA SE
139€96
Características
| Tamaño (m²) | 80m² |
| Longitud máxima (m) | 9m |
| Profundidad de la piscina | 3m |
| Zonas de limpieza | Fondo |
| Pendiente máxima % Principio de siega | 0 |
| Limpieza horizontal de la línea de flotación | No |
| Autonomía | 90min |
| Tiempo de carga (Hora) | 3 |
| Caudal / potencia de aspiración (LPH) | 75l/h |
| Nivel de filtración (micras) | 180 |
| Detección de obstáculos | No |
| Cartografía | No |
| Navegación | No |
| Limpieza adaptativa | No |
| Aplicación requerida para una funcionalidad óptima | No |
| Comunicación submarina | No |
| Estación de carga | No |
| Caddy | No |
| Dimensiones del producto | AL 17 cm x AN 27,9 cm x PR 34,3 cm |
| Dimensiones paquete | AL 41 cm x AN 32 cm x PR 19 cm |
| Peso neto | 13kg |
| Peso bruto | 13kg |
| Garantie légale Espagne | 36 |
| Código del artículo | 10008321 |