Electrochollos
Robot de piscina SANEO ES801
99€96
Características
| Tamaño (m²) | 80m² |
| Profundidad de la piscina | 3m |
| Zonas de limpieza | Fondo |
| Pendiente máxima % Principio de siega | 0 |
| Limpieza horizontal de la línea de flotación | No |
| Autonomía | 90h |
| Tiempo de carga (Hora) | 3,5 |
| Tiempo de ciclo (min) | 90min |
| Potencia de aspiración (m³/h) | 10m³/h |
| Nivel de filtración (micras) | 250 |
| Detección de obstáculos | No |
| Cartografía | No |
| Navegación | Aleatorio |
| Limpieza adaptativa | No |
| Aplicación requerida para una funcionalidad óptima | No |
| Comunicación submarina | No |
| Estación de carga | No |
| Caddy | No |
| Dimensiones del producto | AL 23,5 cm x AN 39,2 cm x PR 38 cm |
| Dimensiones paquete | AL 39,2 cm x AN 38 cm x PR 23,5 cm |
| Peso neto | 3,8kg |
| Peso bruto | 4,6kg |
| Garantie légale Espagne | 36 |
| Código del artículo | 10015976 |