By Electrodepot
Ventilador de Pie VALBERG Inalámbrico Batería Recargable 30W 3 Velocidades Silencioso Blanco/Gris
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Cambio por uno nuevo o por un cupón canjeable
Características
| Marca | VALBERG |
| Tipo | Ventilador de pie |
| Colores | Blanco |
| Número de velocidades | 8 |
| Caudal de aire | 1 920m³/h |
| Oscilación | Sí |
| Diámetro (cm) | 35cm |
| Potencia (W) | 45W |
| Nivel sonoro (dB) | 38 |
| Temporizador | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Desmontable | Sí |
| Dimensiones del producto | AL 59,8 cm x AN 17,2 cm x PR 56,4 cm |
| Dimensiones paquete | AL 59,8 cm x AN 17,2 cm x PR 56,4 cm |
| Características adicionales | Extremadamente silencioso y de diseño, este ventilador le proporcionará un efecto de frescura, incluso durante la noche gracias a su nivel de silencio extremo.Este ventilador VALBERG U-GO-FRESH (¿diseñador fan de Hugues Aufray?) combina rendimiento, diseño y eficacia para un mayor confort durante las olas de calor. |
| Peso bruto | 7,3kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 968179 |
