Electrochollos
Robot de piscina AIRPER SCUBA S1 2025 Black
494€94
Características
| Tamaño (m²) | 150m² |
| Profundidad de la piscina | 3m |
| Zonas de limpieza | Fondo + Paredes + Línea de agua |
| Pendiente máxima % Principio de siega | 10 |
| Limpieza horizontal de la línea de flotación | Sí |
| Autonomía | 180min |
| Tiempo de carga (Hora) | 4 |
| Potencia de aspiración (m³/h) | 15,9m³/h |
| Caudal / potencia de aspiración (LPH) | 15 900l/h |
| Nivel de filtración (micras) | 180 |
| Detección de obstáculos | No |
| Cartografía | No |
| Navegación | WavePath 2.0 |
| Limpieza adaptativa | No |
| Aplicación requerida para una funcionalidad óptima | Enebro |
| Comunicación submarina | No |
| Estación de carga | No |
| Caddy | No |
| Dimensiones del producto | AL 22,2 cm x AN 39 cm x PR 44,5 cm |
| Dimensiones paquete | AL 29,6 cm x AN 44,2 cm x PR 52,8 cm |
| Peso neto | 7,5kg |
| Peso bruto | 9kg |
| Garantie légale Espagne | 36 |
| Código del artículo | 10010547 |