Robot DREAME MOVA 1000
878€94
Características
| Anchura de corte (cm) | 20cm |
| Altura de corte mínima (cm) | 20mm |
| Altura de corte máxima | 60mm |
| Pendiente máxima % Principio de siega | 45 |
| Nivel sonoro (dB) | 59 |
| Capacidad m²/hr | 50 |
| Número de cuchillas | 3 |
| Tensión (V) | 18V |
| Amperios (Ah) | 2,5A |
| Principio de corte | Forma en U |
| Cable perimetral | No |
| Sensor | Evitar colisión + Lluvia |
| Gestión mediante aplicación | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Weergave | No |
| Estanqueidad | Sí |
| Dimensiones del producto | AL 27,9 cm x AN 41,9 cm x PR 64,3 cm |
| Dimensiones paquete | AL 40,4 cm x AN 53,7 cm x PR 88,6 cm |
| Peso neto | 11,7kg |
| Peso bruto | 21,5kg |
| Garantie légale France | 36 |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | DREAME TECHNOLOGY NETHERLANDS B.V. |
| Dirección de envio | HERENGRACHT 420 1017 BZ AMSTERDAM |
| correo electrónico | SALES@DREAME.TECH |
| Código del artículo | 10008447 |