Electrochollos
ROUTER TP LINK WIFI 6 AX12 AX1500
54€95
Garantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | TP LINK |
| Type | Wifi Enrutador |
| Velocidad (Mbp/s) | AV600Mbps a través de la red elec, 300 / WIFI 2.4GHz |
| Wifi | Sí |
| Número de puertos Ethernet | 1 |
| Dimensiones del producto | AL 8 cm x AN 30 cm x PR 24 cm |
| Dimensiones paquete | AL 8,2 cm x AN 30,5 cm x PR 24 cm |
| Peso bruto | 0,73kg |
| SAR en tronco | 6 |
| SAR en extremidades | 5 |
| Código del artículo | 982858 |