Secador de pelo 1800W BE YOU Motor AC Iónico con Difusor BY-SCACi.2
14€96
Descubre nuestro Secador de pelo BE YOU BY-SCACi.2
Motor
El motor AC es el motor profesional de alta gama. Muy resistente, ofrece una excelente vida útil.Función aire frío
El botón de AIRE FRÍO fija tu peinado al final del secado para un resultado sublime y duradero.Función iónica
La función IÓNICA permite reducir la electricidad estática presente en el cabello y protegerlo de la deshidratación.Velocidades
x3 velocidades para adaptar el uso del aparato.Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Cambio por uno nuevo o por un cupón canjeable
Características
| Marca | BE YOU |
| Tipo de aparato | Secador de pelo |
| Tipo de motor | Motor AC : mas resistente, para una utilitario profesional |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de temperatura | 2 |
| Aire frío | Sí |
| Potencia (W) | 1 800W |
| Longitud del cable | 1,8m |
| Cable giratorio 360º | Si |
| Dimensiones del producto | AL 27,6 cm x AN 29,4 cm x PR 9,1 cm |
| Dimensiones paquete | AL 28,5 cm x AN 19,5 cm x PR 9,7 cm |
| Peso bruto | 0,72kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10009533 |