Electrochollos
Secador TAURUS Fashion 2600 Ionic
24€96
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | TAURUS |
| Tipo de aparato | Secador de pelo profesional |
| Nivel de temperatura | 3 |
| Aire frío | Sí |
| Potencia (W) | 2 600W |
| Dimensiones paquete | AL 29 cm x AN 22 cm x PR 23 cm |
| Peso bruto | 0,8kg |
| Código del artículo | 10018674 |