By Electrodepot
Frigorífico de 2 puertas VALBERG 2D NF 415 D X742C
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Colores | Inox |
| Número de personas | 4 |
| Volumen útil total | 415L |
| Volumen útil frigorífico | 321L |
| Volumen útil del congelador | 94L |
| Clase de congelación | **** Tª -24 ºC - Congelación de productos frescos o conservación de productos ya congelados de 1 año |
| Tipo de frío | Ventilado |
| Descongelación del frigorífico | Sí, automático |
| Capacidad de congelación (kg/24h) | 4,4 |
| Puerta reversible | Sí |
| Número de bandejas frigorífico | 3 |
| Clase energética | D |
| Nivel sonoro (dB) | 39 |
| Ambiente de funcionamiento mínimo (°C) | 16°C |
| Ambiente de funcionamiento máximo (°C) | 38°C |
| Alarma puerta abierta | Sí |
| Termostato | Sí |
| Dispensador de agua | No |
| Posición del compartimento congelador | Alta |
| Altura producto | 178cm |
| Dimensiones del producto | AL 178 cm x AN 71 cm x PR 68,5 cm |
| Dimensiones paquete | AL 186 cm x AN 74,1 cm x PR 71,5 cm |
| Peso bruto | 72kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10012185 |
