By Electrodepot
Frigorifico Combi Integrable No Frost 300 litros VALBERG BI CNF 300 C
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Colores | Blanco |
| Número de personas | 3 |
| Volumen útil total | 300L |
| Volumen útil frigorífico | 213L |
| Volumen útil del congelador | 87L |
| Clase de congelación | **** Tª -24 ºC - Congelación de productos frescos o conservación de productos ya congelados de 1 año |
| Tipo de frío | No Frost |
| Descongelación del frigorífico | Sí, automático |
| Capacidad de congelación (kg/24h) | 6 |
| Número de bandejas frigorífico | 3 |
| Clase energética | C |
| Termostato | Sí |
| Dispensador de agua | No |
| Posición del compartimento congelador | Baja |
| Altura producto | 195,5cm |
| Dimensiones del producto | AL 195,5 cm x AN 54 cm x PR 55 cm |
| Dimensiones paquete | AL 205,5 cm x AN 58 cm x PR 61 cm |
| Peso bruto | 78kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 990409 |
