By Electrodepot
Frigorífico-congelador integrable VALBERG BI CNF 267 D W625C
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Colores | Blanco |
| Número de personas | 3 |
| Volumen útil total | 267L |
| Volumen útil frigorífico | 193L |
| Volumen útil del congelador | 74L |
| Clase de congelación | **** Tª -24 ºC - Congelación de productos frescos o conservación de productos ya congelados de 1 año |
| Tipo de frío | Ventilado |
| Descongelación del frigorífico | Sí, automático |
| Capacidad de congelación (kg/24h) | 6 |
| Puerta reversible | Sí |
| Número de bandejas frigorífico | 3 |
| Clase energética | D |
| Nivel sonoro (dB) | 35 |
| Ambiente de funcionamiento mínimo (°C) | 10°C |
| Ambiente de funcionamiento máximo (°C) | 43°C |
| Termostato | Sí |
| Dispensador de agua | No |
| Posición del compartimento congelador | Baja |
| Altura producto | 178,5cm |
| Dimensiones del producto | AL 178,5 cm x AN 54 cm x PR 55 cm |
| Dimensiones paquete | AL 188,5 cm x AN 61 cm x PR 58 cm |
| Peso bruto | 70kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10011562 |
