By Electrodepot
Frigorifico Integrable, No Frost, 1 Puerta 304L, VALBERG BI 1D NF 304 D W625C
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Colores | Blanco |
| Número de personas | 3 |
| Volumen útil total | 304L |
| Volumen útil frigorífico | 304L |
| Tipo de frío | Ventilado |
| Descongelación del frigorífico | Sí, automático |
| Capacidad de congelación (kg/24h) | 0 |
| Puerta reversible | Sí |
| Número de bandejas frigorífico | 5 |
| Clase energética | D |
| Alarma puerta abierta | Sí |
| Visualización | Sí |
| Termostato | Sí |
| Dispensador de agua | No |
| Altura producto | 178,5cm |
| Dimensiones del producto | AL 178,5 cm x AN 54 cm x PR 55 cm |
| Dimensiones paquete | AL 184,5 cm x AN 58 cm x PR 58,5 cm |
| Peso bruto | 69kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 990399 |
