Electrochollos
Máquina para hacer gofres HIGH ONE HO-WM1260W
19€96
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Cambio por uno nuevo o por un cupón canjeable
Características
| Marca | HIGH ONE |
| Colores | Negro Y Silver |
| Potencia (W) | 1 200W |
| Termostato | Sí |
| Interruptor de Encendido/Apagado | Sí, con indicador luminoso |
| Número de placas | 1 |
| Placas extraíbles | No |
| Placas antiadherentes | Sí |
| Dimensiones paquete | AL 28,3 cm x AN 14,5 cm x PR 28,3 cm |
| Características adicionales | Máquina de gofres |
| Peso bruto | 2,1kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10011542 |
