By Electrodepot
Maquina Crepes y Raclette COSYLIFE CL-CM6P
19€96
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Cambio por uno nuevo o por un cupón canjeable
Características
| Marca | COSYLIFE |
| Potencia (W) | 1 000W |
| Placas extraíbles | No |
| Número de placas | 1 |
| Material de la superficie de cocción | Teflón |
| Diámetro (cm) | 11,5cm |
| Termostato | No |
| Interruptor de Encendido/Apagado | Sí, con indicador luminoso |
| Materiales interiores | Téflon |
| Accesorios. | 6 palas |
| Longitud del cable | 1,1m |
| Dimensiones del producto | AL 12 cm x AN 50 cm x PR 33 cm |
| Dimensiones paquete | AL 12,5 cm x AN 51 cm x PR 34 cm |
| Peso neto | 2,02kg |
| Peso bruto | 2,32kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 985300 |
