Electrochollos
Horno integrable pirolítico multifunción VALBERG MFO 73 P K CDTR 302C
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Tipo de horno | Horno multifunción pirolítico |
| Modo de cocción | Calor impulsado |
| Volumen útil total | 72L |
| Limpieza del horno | Pirolítica |
| Tipo de puerta | Fría |
| Programable | Sí |
| Número de modos de cocción | 7 |
| Temperatura máxima (°C) | 250°C |
| Grill | Sí |
| Clase energética | A+ |
| Potencia horno (W) | 2 800W |
| Cable suministrado | Si, con enchufe |
| Accesorios. | 1 Rejilla, 1 Bandeja Universal Y 1 Bandeja Para Hornear |
| Dimensiones del producto | AL 59,5 cm x AN 59,5 cm x PR 57,5 cm |
| Dimensiones paquete | AL 66,5 cm x AN 65,5 cm x PR 67,5 cm |
| Colores | Negro |
| Peso bruto | 39,65kg |
| Características adicionales | Calor impulsado,Descongelación |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10005255 |
