Monitor Gaming PHILIPS 24" IPS Full HD 120Hz MPRT de 1ms Adaptive Sync 24E2N1110
Monitor PHILIPS 24" 24E2N1110 120HZ: Características Clave
| Característica | Detalle Simple |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 23,8 pulgadas (60,5 cm) |
| Resolución | Full HD (1920 x 1080) |
| Tasa de refresco | 100 Hz / 120 Hz |
| Tiempo de respuesta | 1 ms (MPRT) |
| Tipo de panel | Tecnología IPS LED panorámica |
| Conectividad | HDMI 1.4 y DisplayPort 1.2 |
| Protección ocular | Modo LowBlue y EasyRead |
| Tecnología de sincronización | Adaptive Sync |
| Gestión de cables | Diseño compacto con sistema de organización |
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | PHILIPS |
| Tamaño de pantalla | 24" |
| Tamaño pantalla en cm | 60,96cm |
| Uso | Gaming |
| curva | No |
| Formato de pantalla | 16/9 |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Acabado de la pantalla | Antirreflejos |
| Luminosidad | 300Nits |
| Tiempo de respuesta (ms) | 1ms |
| Conectores | Hdmi (Cable Incluidos), Vga |
| Accesorios. | 1 Cable Hdmi |
| Frecuencia de pantalla | 120Hz |
| Filtros de luz azul | Si |
| Pie inclinable | Sí |
| Regulable en altura | No |
| Norma VESA | 100x100 |
| Clase energética | E |
| Consumo en modo de espera (W) | 0,5W |
| Peso neto | 2,16kg |
| Peso bruto | 4,07kg |
| Colores | Negro |
| Características adicionales | Este monitor integra numerosas funcionalidades que le permiten trabajar con una precisión absoluta. Con su resolución Full HD, una frecuencia de refresco de 120 Hz y un MPRT de 1 ms, este monitor ofrece imágenes detalladas con una definición excepcional. |
| Dimensiones del producto | AL 37,8 cm x AN 54,2 cm x PR 12,4 cm |
| Dimensiones paquete | AL 41 cm x AN 61,2 cm x PR 18 cm |
| Código del artículo | 10010506 |
