Electrochollos
Monitor PC SAMSUNG Pantalla Curva 32" SAMSUNG 100Hz FHD Antirreflejos S32D390G-1
156€96
Monitor SAMSUNG 32" CURVED S32D390G 100HZ: Características Clave
| Característica | Detalle Simple |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 32 pulgadas (80 cm) |
| Tipo de panel | Curvatura 1500R |
| Resolución | Full HD (1920 x 1080) |
| Tasa de refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta | 4 ms (GTG) |
| Tecnología de imagen | AMD FreeSync |
| Conectividad | HDMI y DisplayPort |
| Protección ocular | Modo Eye Saver y Flicker Free |
| Relación de aspecto | 16:9 |
Garantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | SAMSUNG |
| Tamaño de pantalla | 32" |
| Tamaño pantalla en cm | 81,28cm |
| Uso | Gaming |
| curva | Sí |
| Formato de pantalla | 16/9 |
| Tipo de pantalla | VA |
| Acabado de la pantalla | Antirreflejos |
| Luminosidad | 250Nits |
| Tiempo de respuesta (ms) | 4ms |
| Conectores | Vga, Jack 3.5, Hdmi |
| Frecuencia de pantalla | 100Hz |
| Filtros de luz azul | Si |
| Pie inclinable | Sí |
| Regulable en altura | No |
| Clase energética | E |
| Peso neto | 5,1kg |
| Peso bruto | 8,7kg |
| Colores | Negro |
| Características adicionales | Disfruta de un máximo confort para favorecer tu productividad con la nueva pantalla PC Samsung S39GD Pantalla Curva 1500 R Mejora tu concentración gracias a la curvatura de 1500* R del S32G390G. Al ser un radio cercano al de tu visión, la visibilidad se optimiza, con menos distracciones periféricas y una mejor inmersión. Tasa de refresco de 100 Hz La tasa de refresco de 100 Hz reduce el tiempo de latencia para aprovechar al máximo los contenidos. Modo Eye Saver Mantente cómodo incluso durante largas sesiones frente a la pantalla. La tecnología certificada TÜV reduce la emisión de luz azul y disminuye el parpadeo. |
| Dimensiones del producto | AL 52,53 cm x AN 71,61 cm x PR 52,53 cm |
| Dimensiones paquete | AL 20,5 cm x AN 90 cm x PR 51 cm |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | SAMSUNG FRANCE |
| Dirección de envio | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| correo electrónico | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Código del artículo | 10008541 |
