By Electrodepot
Frigorífico 4P NF VALBERG 4D 466 D X742C
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Colores | Inox |
| Número de personas | 4 |
| Volumen útil total | 466L |
| Volumen útil frigorífico | 273L |
| Volumen útil del congelador | 175L |
| Clase de congelación | **** Tª -24 ºC - Congelación de productos frescos o conservación de productos ya congelados de 1 año |
| Tipo de frío | Ventilado |
| Descongelación del frigorífico | Sí, automático |
| Capacidad de congelación (kg/24h) | 13 |
| Puerta reversible | No |
| Número de bandejas frigorífico | 3 |
| Clase energética | D |
| Nivel sonoro (dB) | 39 |
| Ambiente de funcionamiento mínimo (°C) | 10°C |
| Ambiente de funcionamiento máximo (°C) | 38°C |
| Visualización | Sí |
| Termostato | Sí |
| Dispensador de agua | No |
| Portabebidas / Portabotes | No |
| Sistema de bisagra | No |
| Posición del compartimento congelador | Baja |
| Altura producto | 180cm |
| Dimensiones del producto | AL 180 cm x AN 79 cm x PR 73 cm |
| Dimensiones paquete | AL 188 cm x AN 85,7 cm x PR 77,3 cm |
| Peso bruto | 93kg |
| Características adicionales | La parte frigorífico está compuesta por 3 estantes, 2 cajones y 6 balcones (espacios de almacenamiento en la puerta del frigorífico). La parte congelador está compuesta por 6 cajones. |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10012280 |
