Frigorifico 4 puertas, No Frost, 516L, clase D, Ino, VALBERG 4D 516 D X625C2
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Colores | Inox |
| Volumen útil frigorífico | 347L |
| Tipo de frío | No Frost |
| Capacidad de congelación (kg/24h) | 12 |
| Clase energética | D |
| Altura producto | 190cm |
| Dimensiones del producto | AL 190 cm x AN 83,3 cm x PR 65,5 cm |
| Dimensiones paquete | AL 196,5 cm x AN 89,6 cm x PR 70,8 cm |
| Peso bruto | 122kg |
| Código del artículo | 10013107 |
