By Electrodepot
Secadora con bomba de calor VALBERG DHP 9 C W180C
Garantía incluida : 3 años
Hasta marzo 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Tipo | Bomba de calor |
| Tipo de carga | Frontal |
| Capacidad secado (kg) | 9kg |
| Inicio diferido | No |
| Volumen del tambor | 125L |
| Rotación alterna | Sí |
| Número de programas | 14 |
| Clase energética | C |
| Nivel acústico | 64dB |
| Sistema/s de seguridad | Antisobrecalentamiento, Infantil, sensor humedad, filtro pelusas, depósito lleno |
| Dimensiones del producto | AL 85 cm x AN 60 cm x PR 67 cm |
| Dimensiones paquete | AL 88,5 cm x AN 67 cm x PR 74 cm |
| Peso bruto | 54kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10009318 |
