Electrochollos
Silla gaming AMSTRAD 900 LED TIGER
99€94
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | AMSTRAD |
| Tipo de producto | Sillón Gaming |
| Colores | Negro |
| Materia principal | Piel sintética |
| Hauteur réglable | Sí |
| Densidad de la espuma (kg/m3) | 50 |
| Peso máximo soportado | 130kg |
| Respaldo reclinable | Sí |
| Inclinación máximo | 135° |
| Asiento basculante | No |
| Iluminación | Ja |
| Dimensiones de las ruedas delanteras | 2" |
| Características adicionales | ° 366 modos de iluminación con mando a distancia, ° alimentación por cable USB de 2 m tipo A, ° cojín lumbar y reposacabezas. |
| Dimensiones del producto | AL 127 cm x AN 61 cm x PR 57 cm |
| Peso bruto | 15,5kg |
| Dimensiones paquete | AL 59 cm x AN 81 cm x PR 25,5 cm |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | CHURCHILL |
| Dirección de envio | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| correo electrónico | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Código del artículo | 980648 |