Electrochollos
Silla gaming TRUST GAMING RIYE negra y roja
94€96
Garantía incluida : 3 años
Hasta abril 2029
Características
| Marca | TRUST GAMING |
| Tipo de producto | Sillón Gaming |
| Colores | Rojo |
| Materia principal | Tejido |
| Hauteur réglable | Sí |
| Apoya-brazos | Plegable |
| Densidad de la espuma (kg/m3) | 28 |
| Peso máximo soportado | 140kg |
| Tipo de cilindro | Clase 4 |
| Respaldo reclinable | Sí |
| Inclinación máximo | 105° |
| Asiento basculante | No |
| Iluminación | Nee |
| Dimensiones de las ruedas delanteras | 2" |
| Características adicionales | ° Estructura de espuma de alta densidad ° Reposabrazos acolchados que se pueden levantar |
| Dimensiones del producto | AL 128 cm x AN 68 cm x PR 69 cm |
| Peso bruto | 18,92kg |
| Dimensiones paquete | AL 65 cm x AN 77 cm x PR 33 cm |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | TRUST INTERNATIONAL BV |
| Dirección de envio | 600 LAAN VAN BARCELONA 3317 DD DORDRECHT |
| correo electrónico | SUPPORT@TRUST.COM |
| Código del artículo | 984284 |