Electrochollos
Terminal TNTSAT HD SRT7410 STRONG
94€94
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónCaracterísticas
| Marca | STRONG |
| Tipo | Decodificador TNTSAT HD |
| Sintonizador de TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD |
| Conectores | Entrada SAT, HDMI, 1 entrada de TV SCART, entrada coaxial S/PDIF, USB 2.0, ranura para tarjeta inteligente, cable de alimentación |
| Dimensiones del producto | AL 4,3 cm x AN 18 cm x PR 11 cm |
| Dimensiones paquete | AL 4,2 cm x AN 18 cm x PR 11 cm |
| Peso bruto | 0,62kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | STRONG FRANCE |
| Dirección de envio | 60TER RUE DE BELLEVUE 92100 BOULOGNE-BILLANCOURT |
| correo electrónico | SUPPORT_FR@STRONG-EU.COM |
| Código del artículo | 10008265 |