Electrochollos
DVD portátil THOMSON THP379
129€17
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | THOMSON |
| Tipo | Lector DVD con pantalla doble |
| Visualización | Led |
| Soporte | 2 soportes para reposacabezas |
| Tipo de mandos | No |
| Lector doble | No |
| Sintonizador de TV | No |
| Tamaño de pantalla | 9" |
| Tamaño pantalla en cm | 22,7cm |
| Puerto USB | Sí |
| Ranura micro SD | No |
| Jack | Sí |
| Accesorios. | Funda |
| Colores | Negro |
| Dimensiones del producto | AL 27 cm x AN 22 cm x PR 5 cm |
| Dimensiones paquete | AL 29,5 cm x AN 28,5 cm x PR 14 cm |
| Peso neto | 2,1kg |
| Peso bruto | 2,3kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | DPA EUROPE |
| Dirección de envio | 7 RUE GABIAN 98000 MONACO |
| correo electrónico | CONTACT@DPA-EUROPE.COM |
| Código del artículo | 975727 |
