Electrochollos
Movil SAMSUNG A57 5G 128Go Gris
489€94
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | Galaxy A57 |
| Sistema de explotación | Android 16 |
| Año de comercialización | 2026 |
| superposición | Sí |
| Visualización | SUPER AMOLED |
| Tamaño de pantalla | 5,4" |
| Tamaño pantalla en cm | 13,72cm |
| Procesador | Exynos 1680 |
| Tipo de procesador | 2,9 Ghz |
| Memoria RAM | 8Go |
| Almacenamiento interno | 128Go |
| Extensión | No |
| Compatibilidad operadores | Todos Los Operadores |
| Red | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano |
| Compatibilidad GPS | Gps, Glonass, Beidou, Galileo, Qzss |
| Wifi | WiFi a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| NFC | Sí |
| Capacidad de la batería | 5 000 |
| Carga rápida | Sí |
| Cargador de inducción | No |
| Cámara principal | 50Mp |
| Cámara selfie | 12Mp |
| Radio | No |
| Jack de 3.5 mm | No |
| Resistencia | IP68 |
| Colores | Gris |
| Dimensiones del producto | AL 16,15 cm x AN 7,68 cm x PR 0,69 cm |
| Dimensiones paquete | AL 2,8 cm x AN 9,3 cm x PR 19,6 cm |
| Peso del producto | 179g |
| Peso bruto | 0,32kg |
| Estado | Nuevo |
| SAR en tronco | 1,073 |
| SAR en extremidades | 1,27 |
| Código del artículo | 10018173 |
