Electrochollos
Lavavajillas 60cm VALBERG 12S47 D KAD929C V2 negro
Recogemos tu antiguo dispositivo
Recogemos gratuitamente tu antiguo electrodoméstico.
Más informaciónGarantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Tipo de instalación | Libre instalación |
| Colores | Negro |
| Número de servicios | 12 |
| Número de programas | 4 |
| Programa retrasado | Inicio retardado |
| Media-carga | Sí |
| Consumo de agua por ciclo (l) | 11L |
| Clase energética | D |
| Eficiencia de lavado | A |
| Eficiencia de secado | A |
| Secado | Activ' door (apertura automática al finalizar el programa) |
| Tipo de motor | Clásico |
| Tiroir à couverts | No |
| Cesta para cubiertos | Sí |
| Cesta superior regulable en altura | No |
| Top amovible | Sí |
| Seguridad de lavado - secado | antifugas, Antidesbordamiento |
| Compatible IKEA | No |
| Dimensiones del producto | AL 84,5 cm x AN 59,8 cm x PR 60 cm |
| Anchura producto | 59,8cm |
| Dimensiones paquete | AL 89 cm x AN 64,5 cm x PR 64,5 cm |
| Peso bruto | 47,2kg |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 10011592 |
