By Electrodepot
Plancha VALBERG SEMI PRO ELECTRICA
119€98
Garantía incluida : 3 años
Hasta mayo 2029
Características
| Marca | VALBERG |
| Potencia (W) | 2 200W |
| Superficie de cocción | 43,3 cm * 33,3cm |
| Placas extraíbles | NC |
| Superficie de cocción (anchura en cm) | 43,3cm |
| Recipiente recuperador grasa | Sí |
| Termostato | Sí |
| Dimensiones del producto | AL 19,5 cm x AN 47,5 cm x PR 42,4 cm |
| Dimensiones paquete | AL 22 cm x AN 50,3 cm x PR 51,2 cm |
| Peso bruto | 10,3kg |
| Consumo de energía en modo apagado | 0W |
| Modo de apagado automático | 0min |
| Nombre del fabricante, nombre de la empresa o marca registrada | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Dirección de envio | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| correo electrónico | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Código del artículo | 984019 |
